Запущена линия по производству плавленных сыров на ГИД-100

image

В августе 2018 года Новокубанском районе, Краснодарского края  проведены монтаж, пуско-наладочные работы и запуск в эксплуатацию линии производства плавленного сыра.

В линии были задействованы следующие единицы нашего оборудования:

Гидродинамический измельчитель-диспергатор ГИД-100 с шкафом управления, предназначенный для выработки жидких и пастообразных  многокомпонентных  пищевых продуктов. ГИД - 100 предназначен для перемешивания, измельчения, нагрева, выдержки, охлаждения, вакуумирования.

Установка термической обработки и  выдержки продуктов  БПМ-100УВТ с шкафом управления, предназначена для  накопления продукта после выгрузки с ГИД-100 и подачи винтовым насосом продукта до фасовочного аппарата.  БПМ-100УВТ может использоваться для временного хранения жидких, вязких и пастообразных пищевых продуктов.

Установка восстановления сухих компонентов УВС-15 с шкафом управления, предназначена для внесения сухих компонентов (сухое молоко, сахар, пищевые добавки) в поток жидкости (вода, молоко и т.п.) с последующим высокоэффективным перемешивании на диспергаторе роторно-пульсационного типа.

Потенциальным клиентам предлагаем ознакомиться с данными единицами оборудования, для внедрения на своем производстве либо создания полной технологической линии с нуля с помощью наших специалистов инжинирингового центра БиоПищеМаш.

Ниже представлены отдельные фотографии оборудования в линии производства:

ГИД-100

БПМ-100УВТ

Работает на miniCMS-Lycaon
ООО МИП «ИЦ БиоПищеМаш» © 2024